Конкурс "Новогодняя игрушка нашей семьи"

В преддверии Нового года в нашем детском саду  мы объявили конкурс: «Новогодняя игрушка нашей семьи». Конкурс проходил с 1 по 23 декабря.

Участие в конкурсе - это прекрасная возможность сблизиться со всеми членами семьи, объединить свои усилия, вместе фантазировать, придумать и воплотить свои идеи в игрушках новогодней тематики.

Творческий поиск и совместные усилия, старания нашли отражения в поделках. Фантазии родителей и детей не было предела. Игрушки были изготовлены из разного материала: ткани, картона, бумаги, бусинок, коробок, ниток.

Мы очень рады, что  в таком большом количестве родители откликнулись на конкурс, не смотря на работу и  другие хлопоты. И  каждый    приложил столько стараний, усилий, вложил частичку своей души, что невозможно это не отметить.

Было очень сложно оценить поделки и выбрать лучшие, поэтому работы отбирались по номинациям.

Лучшие работы  в номинациях:

«Елочка – красавица»: Першина Лера, Егорова Александра, Морозова Милена

«Дракон – символ года»: Луцков Артем, Гунченко Рафаэль, Перевозчиков Камиль

«Сказочный герой»: Лобашова Диана, Гатина Алина, Корчагина Ульяна

«Дед Мороз и Снегурочка»: Журов Данил, Прокурова Вероника, Яковлева Ксения

«Чудо – украшения»: Латонова Маша, Пресняков Влад, Смирнова Арина

Мы благодарим все семьи за участие.

Благодаря этой выставке мы убедились в том, что творить красивое вместе с ребенком – это  удовольствие и польза одновременно, это прекрасно: дарить себе и ребенку несколько увлекательных моментов  в канун праздников. Творите и воплощайте свои фантазии.

Всех поздравляем с Новым годом  и Рождеством!