Свидетельства

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования

Конвенция о правах ребенка

Закон "Об образовании в Российской Федерации"

СанПиН

Регламент о приеме ребенка в детский сад

Приказ Минздрава России от 21.12.2012 N 1346н "О Порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них"

Постановление  Администрации Балахнинского муниципального района  от 16.06.2014г. № 168 «Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях Балахнинского муниципального района Нижегородской области»

Постановление  Администрации Балахнинского муниципального района  от 17.06.2014г. № 176 «Об утверждения Положения  «О создании условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях муниципального  Балахнинского муниципального района»